![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
Экскурсии – Санто-Доминго обязаловка, пролететь 12 часов и не посмотреть место, где началось сильнейшее передвижение цивилизации (вырезаем местных, завозим с Африки черных, с Европы почти белых, через сотни лет скрещиваем, получаем новые нации, одновременно заселяем близлежащий континент, на разных территориях которого происходит другое подобие броуновского движения) как-то не очень правильно.
Саона – если увлекались приключениями, тогда надо сплавать. Быть может, лучше поймете пиратов и за что они боролись – наилазурнейшее и наипрозрачнейшее море с белым пляжем, где рядом растут пальмы, а в те далекие времена выбегали раздетые аборигены, где купаться можно, не боясь пораниться о какого-нибудь ежа, а проплыв 50м от берега выудить прекрасную звезду (нет необходимости тянуться к небу) или подержать в руках килограмм так на 7-8 рапану.
Доминика — глубинка – увидите, как растут кофе и какао, сможете ощутить атмосферу плантации сахарного тростника, узнаете, что такое ваниль и откуда она берется.
БАВАРО-трэкерз: если среди буржуйского отдыха, когда, отлежавшись по-овощному под нежным солнцем Латинской Америки и усаживаясь на территории отеля за один из многочисленных свободных столиков, чтобы тут же услышать «Мой синьор, чего изволите?» (на испанском, разумеется) от молодой креолки и в очередной раз попросить ром и колу (ради бога, не забудьте ОСОБО подчеркнуть, что стакан рома – ОТДЕЛЬНО, стакан колы тоже ОТДЕЛЬНО, иначе принесут один из многочисленных коктейлей, который с вышеперечисленным содержимым проходит под названием Куба-либро), захочется встряхнуться на тракторе с тарахтящим звуком «Белоруськи» , тогда эта Экскурсия для Вас.
Ну и ШОППИНГ. Его нет. Сигары (отличные), ром (крепкий в градусах и мягкий на вкус), кофе и какао (ароматные до безобразия, дешевые до неприличия) – это все чем могут утешить себя шоппингистки.
Вывод: нельзя себя считать полноценным человеком, если регулярно ездишь в Турции и Египты и не пытаешься объять просторы Латинской Америки.
Вольдемар, Barcelo Bavaro Beach & Caribe, Пунта Кана (Плайа Баваро)