Закрыть
Доминикана
+7 (966) 320-1788
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Новая автострада соединит для туристов северные и северо-восточные районы Доминиканы

2010-04-23 11:12:32, Рубрики: Трансфер
Страны: Доминикана
Источник: Tourprom.ru


Новая скоростная автомагистраль между северной и северо-восточной частью Доминиканской Республики, на строительство которой было выделено 130 млн. доминиканских песо, может быть введена в эксплуатацию уже в конце этого месяца.

С таким заявлением выступил распорядитель Европейского фонда развития Доминго Хименес совместно с властями провинции Эрманас Мирабаль и чиновниками Европейского Союза в ходе инспекции на строящийся объект. Доминго Хименес отметил качество выполненной работы и важность этой магистрали для обеспечения беспрепятственного потока туристов на северное побережье страны. По его словам, компания Kuky Silverio, которая осуществляет строительство дороги, взяла на себя обязательство перед чиновниками ЕС и президентом страны Лионелем Фернандесом, который будет лично принимать объект, завершить работы максимум к концу месяца.

«Сейчас мы инспектируем объект, который строится в ускоренном режиме. Если строительство завершится в намеченные сроки, магистраль можно будет открыть уже в конце апреля», – сказал он журналистам. Доминго Хименес добавил, что представители руководства ЕС также принимают все возможные меры для того, чтобы туристы, которые используют этот маршрут, могли со всеми удобствами передвигаться вдоль северного побережья страны.




Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Доминикана: Авиакомпания Air Europa запускает рейс из Мадрида в Ла-Роману
  • В Колумбию из Доминиканы - напрямую
  • В Испании снова запускают "Клубничный поезд"
  • Аэропорт Санто-Доминго удостоен престижной премии
  • В Доминиканской Республике открылась новая трасса
  • Доминикана: Открывается авиамаршрут между Бараоной и Пунта-Каной
  • Из-за избытка перевозки операторы продают Доминикану по «египетским» ценам
  • Авиабилеты за рубеж подорожают на 1,23%
  • Что делать, если ваш багаж пропал?
  • Названы лучшие в мире бары и рестораны в аэропортах
  • Аэрофлот открыл прямой рейс в Пунта-Кану
  • Новая автострада соединит для туристов северные и северо-восточные районы Доминиканы
  • ** Примечание.


    +7