Закрыть
Доминикана
+7 (966) 320-1788
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


На курортах Карибского бассейн туристов ждет сюрприз

2011-05-06 15:04:39, Рубрики: Медицинский туризм
Страны: Доминикана
Источник:


Хотите отдохнуть в странах Карибского бассейна? Вам следует знать об этом.

В странах Карибского бассейна, в том числе в Доминикане, отмечается повышение заболеваемости холерой. В настоящее время туроператоры соблюдают все необходимые требования безопасности, отправляя туристов на отдых в страны Карибского бассейна.

В основном туристов селят в хороших отелях, где обеспечено качественное питание и чистая питьевая вода. Однако туристам следует остерегаться использовать другие средства размещения, есть вероятность заражение обслуживающего персонала.

В Доминикане от болезни уже зафиксировали 10 человек со смертельным исходом. Пока случаев ввоза туристами холеры нет.

Холера проникла в Доминиканскую республику из соседней Гаити, где эпидемия этой инфекции с середины ноября поразила около 210 тысяч жителей, более четырех тысяч из которых умерли.




Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • На Доминикане будут развивать медицинский туризм
  • На курортах Карибского бассейн туристов ждет сюрприз
  • Покупка экскурсии у «уличной» фирмы не лишает туриста страховки
  • Лето, смертельно опасное для нашей кожи
  • ** Примечание.


    +7